0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка PINK FLOYD - ANIMALS 2018 REMIX (LP)

[url=/product/vinilovaya-plastinka-pink-floyd-animals-2018-remix-lp]Виниловая пластинка PINK FLOYD - ANIMALS 2018 REMIX (LP)[/url]
Плюсы:
Оформление, качество ремикса.
Минусы:
Нет

С английским "первопресом" знаком ещё с 1977 г. Тем не менее, очень понравился ремикс 2018. Работа проведена замечательная. Повеселило ощущение, что свиньи хрюкают, овцы блеют, а собаки лают буквально в комнате, иной раз как-будто за спиной. За ремикс ставлю 5 из 5. Огорчило, что на стороне 1 в конце первой композиции и примерно через минуту от начала второй отчётливо слышатся по 4 щелчка, даже после мойки в вакуумной машине. В остальном масса очень тихая. Видимо, это особенность конкретного экземпляра. Рекомендую к приобретению.
Плюсы:
Этот ж пифлой
Минусы:
Нет

PINK FLOYD - ANIMALS 2018 REMIX. Продал переиздание от pf records и купил это! Заучит конечно отменно, мне прям очень понравилось. Оформление с буклетом просто супер.
Фото 0583848A-1CB7-4F83-92AC-6ACC4CA9EAE7.jpeg от Денис
Плюсы:
Новый запечатанный винил, интересный ремикс
Минусы:
Качество винила не самое лучшее

Итак, что можно сказать о данном выпуске: очень интересный, не побоюсь этого слова - свежий звук. Звукорежиссёр хорошо поработал с материалом. Адептам классического звучания может и не понравиться, однако лично мне было очень интересно, даже в каком-то смысле непривычно слушать этот ремикс. По сравнению с оригиналом звук более сочный, что ли... Во всём частотном диапазоне явный прирост качества. Отличный бас, чёткая верхушка. Середина не выпирает, но одновременно вокал стал как-то более разборчивым. Создаётся ощущение, что альбом записан совсем недавно, звучит, повторюсь, очень свежо.
Теперь о качестве самого носителя, то есть винила. Мне попался экземпляр, который тянет дай бог на четвёрку с минусом. Периодически возникают довольно сильные одиночные щелчки, и это не статика, проверено. Щелчки возникают всегда в одних и тех же местах. В начале второй стороны присутствует небольшое похрустывание. Также имеет место не очень хорошая центровка диска. Внутренний конверт бумажный, без антистатика, что странно. Могли бы и нормальный конверт сделать для такого издания, не обеднели бы.
В итоге - моё мнение такое: альбом в этом издании, конечно, обязательно должен быть в коллекции. Звук радует. Если бы не небольшие дефекты самого винила - можно было бы ставить все пять звёзд. Хотя, возможно, что это просто мне немного не повезло и на других экземплярах картина будет лучше. Поэтому рекомендую к покупке. За свои деньги вполне неплохой вариант.
Фото IMG_4837.jpg от Александр
Фото IMG_4838.jpg от Александр
Фото IMG_4836.jpg от Александр
Плюсы:
Качество издания и проделанная работа звукорежисера.
Минусы:
О них ниже

И так.. долгожданное издание культового альбома. В свое время не успел купить переиздание от PFL на виниле и переживал по этому поводу. Но видимо зря, потому как после объявления о выходе нового издания решил приобрести пластинку не откладывая. Согласен со многими что альбом стал звучать свежее, динамичнее и довольно современно, но это нисколько не умаляет его грандиозности. Да, с качеством самого винила не все так гладко как с полиграфией, но склоняюсь, что все сзависит от партии. К конверту, буклету претензий никаких, да и к внутреннему конверту тоже, т.к. в зависимости от партии во внутреннем конверте может присутствовать  целофановая антистатическая вставка. Кому как повезет. У меня ее тоже нет. А на виниле могут быть щелчки и треск. У меня только на второй стороне, в самом начале, есть несколько щелчков. Так что каждый сам решает, нужно такое издание в фонотеке или нет.
Фото 20221221_212856.jpg от Никита Медведев
Фото 20221221_212913.jpg от Никита Медведев
Плюсы:
Шикарно
Минусы:
Не большая волна

Звук отменно выставлен.Много деталей которых не замечал на оригинальном издании.Отличная полиграфия и большой буклет.Есть не большой хруст в начале первой стороны.
Плюсы:
Содержание музыки
Минусы:
Качество

Из-за упаковки пластинки в бумажный конверт поверхности сильно затерты. Много щелчков, даже в одном месте перескок иглы. Проигрыватель Audio-technika LP-7. Разочарованию нет предела.
Плюсы:
Звучание
Минусы:
Бумажный внутренний конверт

Здравствуйте.
В очередной раз повезло приобрести пластинку с хорошей скидкой - витринный образец. Винил пришёл в отличном состоянии и лишь небольшие потертости выдавали, что я буду не первым слушателем. Всё дело, видимо, во внутреннем конверте, он обычный, бумажный, без антистатической вкладки. Что, является минусом данного издания, но не критичным. Второй минус - это щелчки в начале, но это так, в качестве придирки. (Никаких перескоков иглы на второй стороне нет, как тут писали, такой же эффект есть и на SACD, кажется, что игла прыгнула, но это не так.)
Во всём остальном - исключительно жирные плюсы.
Это и отличная полиграфия, как конверта, так и 27-ми страничного буклета, с фотографиями и текстами песен, который вы найдете внутри.
Это и сам тяжелый чёрный винил, (в моём случае ровный).
Запись также на высоте. Новое сведение вдохнуло жизнь в пластинку. И теперь я не могу уже точно сказать, какой из альбомов Pink Floyd мой любимый. Но однозначно - этот вариант звучит очень современно. Проявились барабаны, исчезла "каша" в инструментах.
Кстати, сравнивая запись данного винила с SACD, я отдаю предпочтение этой пластинке.
Настоятельно рекомендую приобрести именно это издание, как старым фанатам Pink Floyd, так и тем меломанам, которые по каким-то неведомым причинам, ещё не знакомы с творчеством этой группы.
Данная пластинка - отличный вариант начинать своё знакомство с Pink Floyd.
Спасибо Pult.ru за релиз.
До свидания.
Плюсы:
Диск отлично звучит. Очень грамотно сделанный ремикс.
Минусы:
Качество самого винила.

Посмотрел обзоры, послушал семплы и решил-надо брать, хотя оригинал в коллекции есть. Звучит действительно великолепно. Всё сделано очень профессионально и с большим уважением к классическому звучанию. Да, местами встречаются некритичные пощёлкивания в общем вполне терпимые. Полиграфия на высшем уровне, присутствует роскошный буклет, внутренний конверт, правда без антистатического пакета, но это легко решаемые мелочи... Но, чёрт!...В самом конце, на последней вещи секуд 15 дикий хруст  с вращением диска раза 4-5. Визуально, на первый взгляд всё в порядке, но при ближайшем тщательном рассмотрении через лупу, на четырёх бороздках и тех, что идут в конце к яблоку  заметен заводской  брак. Позарился на дешевизну. Видимо вся партия с сюрпризами и различным браком, отсюда и скидки и цена. Печально.
Фото IMG_20230123_142250--.jpg от Сергей Тарасов
Плюсы:
Звук, полиграфия, наполнение.
Минусы:
Нет

Содержание и качество звука в данном ремастеринге не обсуждается. Порадовал качественный буклет и антистатические, внутренние конверты. Впрочем как и качество внешнего конверта.
Фото IMG_20230128_090238.jpg от Виталий
Плюсы:
Качество записи, музыки, полиграфия
Минусы:
Царапины (насечки) на пластинке, все щелчки мойкой не убрались

Записан круто/ Полиграфия на высоте.
Низкая цена на Пульте обусловлена браком.
Буду я ещё что-нибудь покупать здесь?
Скорее - НЕТ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Зы: хотел отослать поменять, но их больше нет. Оставлю такой для коллекции. Возможно куплю новый в другом магазине.
Плюсы:
Огромный плюс!
Минусы:
Нет

Распаковал. Полиграфия обложки высочайшего качества. Фото этого же завода, который был в исходнике. Но настолько круто и красиво сфоткано. Внутри большой буклет с красивыми фотками, текстами песен и информацией. Брать в руки приятно. Конверт с гейтфолдом. Теперь о звуке: Джеймс Гатри делал ремастер. Я первый раз столкнулся с его творением в середине 80-х. Обратил внимание, что после его ремастера очень хороший звук. Но на этом издании он выше всяких похвал. Имею японский первый пресс, так вот, здесь звук лучше. Залетело на одном дыхании. У кого нет первого пресса - рекомендую именно это издание.
Плюсы:
Прекрасное переиздание, достойный звук, цена по акции просто сказка!
Минусы:
нет

Надо отдать должное, что купил LP со второго раза (первую пластинку брал не в Пульте, была с большим количеством щелчков - пришлось продать). Экземпляр из Pult.ru оказался практически идеальным - тихая масса без щелчков, запись просто шикарная. Разворотный конверт Gatefold с прекрасной полиграфией, многостраничный буклет с обилием фотографий и ровный тяжелый винил - всё просто супер. Рекомендую!
Фото Изображение WhatsApp 2023-03-10 в 23.35.23.jpg от Юрий
Фото Изображение WhatsApp 2023-03-10 в 23.35.24.jpg от Юрий
Фото Изображение WhatsApp 2023-03-10 в 23.35.25.jpg от Юрий
Плюсы:
Все
Минусы:
Нет

Про сам альбом и его звучание уже сказано-пересказано. Здесь самое главное, что производитель перевыпустил этот в альбом в надлежащем качестве. Внутренний конверт теперь с антистатической пленкой. Виниловая масса тишайшая, ни единого щелчка или шуршалки. Теперь это идеальный вариант. Рекомендую
Плюсы:
Все
Минусы:
Нет

Про сам альбом и его звучание уже сказано-пересказано. Здесь самое главное, что производитель перевыпустил этот в альбом в надлежащем качестве. Внутренний конверт теперь с антистатической пленкой. Виниловая масса тишайшая, ни единого щелчка или шуршалки. Теперь это идеальный вариант. Рекомендую
Плюсы:
Все
Минусы:
Нет

Про сам альбом и его звучание уже сказано-пересказано. Здесь самое главное, что производитель перевыпустил этот в альбом в надлежащем качестве. Внутренний конверт теперь с антистатической пленкой. Виниловая масса тишайшая, ни единого щелчка или шуршалки. Теперь это идеальный вариант. Рекомендую
Плюсы:
Отличное издание
Минусы:
нет

Рекомендую всем! Шикарная полиграфия и великолепный звук. Обложка - просто супер! Гораздо интереснее оригинала. Альбом раскрылся как-то по новому, более свежо и современно.
Плюсы:
Отличное качество изготовления
Минусы:
Неудобно хранить буклет

Великолепное качество изготовления, полиграфия, внешний и внутренний конверты, сам винил. Полностью отсутствую дефекты (щелчки, царапины и т.д.). К звучанию нужно привыкать. Изготовлен в Голландии.
Фото IMG_20230528_141155.jpg от Александр Базин
Фото IMG_20230526_190230.jpg от Александр Базин
Плюсы:
Шикарное издание
Минусы:
Нет

Прекрасная графика, качественный винил. Прекрасный, пересведенный звук. Чёткие басы, прекрасные верха. Щелчков, перескоков и песка не заметил. Настоятельно рекомендую всем ценителям качественного звука.
Плюсы:
Звук, оформление альбома
Минусы:
Нет

Если у Вас еще нет ремикса классического альбома Пинк Флойд, поторопитесь его купить. Берни Грундман ремастировал альбом 1977 года до аудиофильского уровня, благо современные оборудование позволяет это сделать. Широчайшая сцена, жирный напористый бас, кристальные высокие частоты. Массы не слышно.
Фото image.jpg от Кирилл Сергеев
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!